РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

проектов «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю в Никольском сельсовете Абанского района Красноярского края на 2023 год»; «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края на 2023 год»; «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края на 2023 год».
В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», администрацией Никольского сельсовета на официальном сайте 27.09.2022 размещено  Извещение о проведении общественных обсуждений по следующим проектам:
Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю в Никольском сельсовете Абанского района Красноярского края на 2023 год»;

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края на 2023 год.

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края на 2023 год

Период общественного обсуждения с 01.10.2022г. по 01.11.2022г.
В период общественного обсуждения предложения в отношении указанных проектов программ профилактики не поступали.

Глава Никольского сельсовета С.Ф.Охотникова

Updated: 02.11.2022 — 11:36
Официальный сайт Администрации Никольского сельсовета Абанского района © 2020
Создание сайтов — www.msonline.ru