В новогодние праздники отделения Почты России в Красноярском крае будут работать по измененному графику

31 декабря почтовые отделения Красноярского края будут работать по графику воскресенья.
Для всех почтовых отделений региона 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с Пенсионным фондом РФ.
3, 4, 5, 6, 8 и 9 января все почтовые отделения будут работать по установленному графику, за исключением некоторых городских и сельских отделений.
Уточнить актуальный график работы отделений или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.

Информационная справка:
В состав УФПС Красноярского края входят 10 почтамтов, автобаза, Красноярский магистральный сортировочный центр, 800 отделений почтовой связи (549 — в сельской местности), 12 пунктов почтовой связи, 9 участков курьерской доставки. Красноярский край занимает второе место по площади территорий России, доставка почты осуществляется по 451 маршруту. Общая протяженность почтового маршрута Красноярского края больше длины экватора Земного шара и составляет 55185 км. В филиале работает свыше 6380 сотрудников, в том числе 2208 почтальонов, более 1125 операторов почтовой связи и 323 водителя.

Updated: 29.12.2021 — 17:29
Официальный сайт Администрации Никольского сельсовета Абанского района © 2020
Создание сайтов — www.msonline.ru